David Cantin - Président

418.622.0910 p.222

david@cantindistribution.com


Charles Evendon - Directeur des opérations

418.622.0910 p.223

charles@cantindistribution.com


Jean-Philippe Labrie - Responsable T.I. & Marketing

418.622.0910 p.221

jp@cantindistribution.com


Jessy Boutet - Service à la clientèle

418.622.0910 p.226

jessy@cantindistribution.com


Mario Brunelle - Représentant

514.970.7919

mario@cantindistribution.com

Estrie | Outaouais | Montérégie | Centre du Québec

Eric Ahier - Représentant

514.710.7919

eric@cantindistribution.com

Mauricie | Laval | Abitibi | Lanaudière | Laurentides

 Marie-Christine Gauvin - Représentante

418.951.7919

mc@cantindistribution.com

Ville de Québec | Est du Québec

Everett Leger - Représentant

506.866.8200

everette@nbnet.nb.ca

Provinces Atlantiques

Thomas O’brien - Représentant

902.497.3993

thomas@cantindistribution.com

Provinces Atlantiques